С 22го года стоит теплица, ни чего ей не делается, отличное качество
Илья Велитченко
3 мая
Отличная теплица за свои деньги
Привезли, быстро собрали
Семья довольна
Александр Левчак
11 мая
Хочу поблагодарить руководителя Татьяну Владимировну за хорошее отношение к клиентам, и понимание! Особая благодарность монтажникам компании, ребята собрали теплицу, сделали все наилучшим способом. Спасибо ВАМ!!!
Владимир Ш.
18 апреля
Отлично проконсультировали по всем вопросам. Быстро все отгрузили.
Кристина В.
25 мая
С 22го года стоит теплица, ни чего ей не делается, отличное качество
Александр Левчак
11 мая
Хочу поблагодарить руководителя Татьяну Владимировну за хорошее отношение к клиентам, и понимание! Особая благодарность монтажникам компании, ребята собрали теплицу, сделали все наилучшим способом. Спасибо ВАМ!!!
Илья Велитченко
3 мая
Отличная теплица за свои деньги
Привезли, быстро собрали
Семья довольна
Владимир Ш.
18 апреля
Отлично проконсультировали по всем вопросам. Быстро все отгрузили.